Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
История Античной Иудеи
  Новости:
Форум сайта "История античной Иудеи"   Как зарегистрироваться. В связи с кучей  непонятных ботов, самостоятельно регистрирующихся и заполняющих форум  каким-то спамом, регистрация осуществляется только  с подтверждением администратора. Пожалуйста, киньте письмо на  адрес  judaea (at) judaea (dot) ru  с указанием своего логина и  в течение разумного времени ваша учетная запись будет активирована.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Арабы требуют удалить с YouTube фильм про евреев. (Прочитано 655 раз)
Марк
Global Moderator

Арабы требуют удалить с YouTube фильм про евреев.
22.06.2011 :: 08:59:19

Видеоролик на YouTube, в котором рассказывается истории Храмовой горы, может быть удален после жалобы арабов на то, что якобы "его посмотрело недостаточное количество людей, а значит, он не представляет интереса".

Документальный фильм рассказывает об истории еврейского народа и его связи с Храмовой горой, а также демонстрирует молитву евреев около Стены Плача и арабскую молитву, обращенную лицом к Мекке.

Собственно, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=xU9CauJP4Pg

Наверх

IP записан
bakaor.shalom
Newbies
*

Re: Арабы требуют удалить с YouTube фильм про евреев.
Ответ #1 - 11.08.2011 :: 00:34:26

Нынешний Иерусалим в рабстве. Вышний же Иерусалим свободен, он матерь всем нам.
А чем им не понравилось видео? Мои тоже мало кто посмотрел, я добавила чьи-то видео, которые для меня важны, они есть и у тех, откуда я их взяла, у моих тоже мало просмотров, если вообще есть, так никто не просит удалять Странный какой-то критерий отбора. Вот когда они настроены были против евреев собраться, тут да, пришлось повоевать, чтобы удалили их видео, только не на долго удалили. Там причина: поход против человека, против целой нации, целого народа, народа Всевышнего. А здесь никто никому не мешает. Поклоняются себе в храме, никто их не выгнал пока.
Суть того, что этот храм стоит на храмовой горе наверное в том, что евреи еще не свободны, иначе бы арабы знали свое место.
http://www.youtube.com/user/bakaorshalom?feature=mhee#p/f/5/hBb9xUKwsRM
Я думаю, вряд ли будет построен третий храм на этой горе, ведь поклоняющиеся Богу поклоняются Ему в Духе и истине. И третий Храм это Тело Господне, Тело Иисуса Христа(Иешуа Мессии), Которое есть Церковь Его, верующие во Имя Его.
А вот будет ли разрушен храм мусульман, вполне возможно, но может так и останется и в тысячелетнем царствии Христа, чтобы напоминать тем кто поступает по-рабски в жизни своей. Но, может быть и будет разрушен, и будет там смотровая площадка или что-то вроде приятного места, где можно будет прийти, подумать о вечном.
Наверх

579574888   IP записан
vitalii
Newbies
*

Re: Арабы требуют удалить с YouTube фильм про евреев.
Ответ #2 - 29.03.2012 :: 22:13:35

Арабы все время что-то требуют, а между делом стреляют в детей, взрывают себя и других. А по человечески жить они не способны.
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100